Как прекратить общение мужа с другими женщинами и сохранить отношения

• г. Грозный

Что делать, чтобы мой муж не общался с чужими бабами. Общается с взрослой женщиной. В постель ни с кем не ложится. Но общается. Я умираю от боли. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Понимаете... Вы обратились на сайт бесплатной юридической помощи, здесь консультируют по вопросам в области права, болеющим, страдающим от боли нужна консультация врача, а не юриста. Если бы Вы страдали от того, что Ваш супруг например бьет Вас, или умышленно заразил ВИЧ, скорее всего Вас могли бы здесь проконсультировать, подсказать как избежать страдания и даже наказать обидчика.

Ну как и написал мой коллега вопрос не по адресу. А в целом скажу так если мужчина имеет общение на стороне значит что то его не совсем устраивает в жене. Поговорите с ним спросите чего ему не хватает. А так сами знаете по Шариату он вправе еще три раза жениться кстати и возраст тут не помеха. У Пророка (С.А С) жена на 15 лет старше была и прожил Он с ней до конца ее дней счастливо.