Или что мне как ответчику делать, какие мои действия?

• г. Красноярск

День добрый. Подскажите пожалуйста-Ответчик не согласен с решением городского суда и подал в краевой. Мне как истцу нужно подать заявление в краевой суд что я согласна с решением гор. суда? Или что мне как ответчику делать, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

вы как истец по первоначальному иску при плучении копии кассационной жалобы ответчика вправе представить в суд возражения относительно его жалобы, с обязательным указанием, что с вынесенным решением согласны по тем-то основаниям и просите в удовлетворении кассации отказать