Как отделиться от шумных соседей в общежитии, если они не согласны на разделение комнат?

• г. Ханты-Мансийск

Купили в общежитии 2 комнаты (секция из 4 комнат 2 выхода) хотим отделиться от соседей, но сосед не даёт согласия. Постоянные гулянки там до утра. А у меня ребёнку 3 месяца как поступить что бы отделиться. В случае раздела там остаётся душ, у меня туалет.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя "отделиться". Это называться будет самовольная перепланировка. Вас оштрафуют и обяжут за собственный счёт привести помещение в первоначальное положение.