Доброго времени суток вам) интересует вопрос, как вернуть законно золото, которое было заложено в ломбард? За раннее, спасибо)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варвара!

В отношениях с ломбардом вы должны руководствоваться договором, который вы с ним заключали. В данном случае видимо выплатить проценты за пользование денежными средствами и вернуть сумму займа.