Покупка прописки для переезда в Москву - законные аспекты

• г. Красноярск

В скором времени планирую переезд в Москву с целью трудоустройства, но прописана я в другом городе. Интернет пестрит объявлениями от людей, уоторые прописывают на своей жилплощади за определенную плату. Хочу узнать, является ли такая покупка прописки законной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы едите устраиваться на работу и жилья своего нет может быть лучше сделать временную регистрацию она легальна правда по сроку по моему месяца три.