Возможность продажи гаража без земли в 2018 году - изменения и нюансы

• г. Ноябрьск

Я являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе. Документы права собственности на гараж оформлены. На землю право собственности не оформлено. Есть ли изменения по продаже гаража без земли в 2018 г.? Могу ли я продать гараж не имея в собственности землю? Прописывается ли этот нюанс в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При покупке недвижимости Ваш покупатель сможет самостоятельно оформить эту землю в собственность. В договоре укажите, что гараж приватизирован, право собственности на землю не зарегистрировано.

И можно там прописать согласно статьям 552 п.3, ст. 271 п.2, ст.35 п.1? Чтобы уже ко мне никаких вопросов не возникало.

На какие статьи или кодексы Вы ссылаетесь?

Просто нумерация не понятна. Поэтому указывайте:

п.3. ст. 552 такого-то кодекса, п.5.ст. 271 такого закона и т.д.