Основания для отказа работодателя в ходатайстве на обучение в ВУЗе

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. По какой причине работодатель имеет право отказать в ходатайстве для обучения в ВУЗе? Это условие ВУЗа для того, чтоб попасть на бюджет. Если случается спорный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Не в том контексте вопрос задаете. Законодательство - вообще не обязывает работодателя подписывать какие-либо ходатайства в адрес учебного заведения.