Купила USB кабель, Анине подошел. С чеком и неповрежденная упаковка, могу ли я его вернуть в магазин.

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

Только с согласия продавца. Законом - не предусматривается за потребителем права на возврат товара надлежащего качества.

Спросить
Пожаловаться

Я купил двойной USB кабель. Упаковка была герметичная и мне пришлось ее выбросить после вскрытия. Товар не подошел по своим техническим возможностям. У меня вопрос: могу ли я вернуть товар без упаковки? Товарный чек имеется.

Через интернет магазин купила usb кабель. Дома вскрыла упаковку и поняла, что он не подходит к моему телефону. Могу я обменять его или вернуть деньги? Спасибо.

Я купила usb кабель, он сломался а упаковка от кабеля утерена я на ней был гарантийный срок указан. Что делать.

Купила в магазине комплект для радиатора в заводской (запечатана) упаковке, вскрыла ее, но комплект не подошел мне по размеру, хотела вернуть, но магазин не принимает т.к. упаковка вскрыта и товар надлежащего качества, можно как то вернуть его обратно.

Купила чехол в магазине типа гипермаркет, сзади на упаковке нарисована линеечка и обведены размеры чехла. Если приложить тел к этим параметрам, то телефон должен был влезть в данный чехол, но при раскрытии упаковки, чехол не подошел, тел. в него не засовывался никак. Чехол стоит 500 с лишним рублей. Могу я его вернуть обратно при раскрытой упаковке? Звонила в магазин, сказали, что вы уже нарушили упаковку, как мы его теперь будем продавать... А как не нарушив упаковку можно было его помереть? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня купила сифон для раковины, вскрыла упаковку, но он не подошёл по размеру. Могу я его вернуть (или обменять)? Упаковка нарушена.

Купил сегодня кабель, разрезал упаковку ножницами, но не выбросил. Кабель не подошел по длине. Могу ли я вернуть его с разрезанной упаковкой, чек имеется!

Права потребителей.

Не подошёл по распайке купленный кабель от планшета. Хотел вернуть в магазин, но мне отказали. Мол,пакет упаковочный порван. Я продавцу говорю-как я бы проверил кабель не открывая упаковку? Но в ответ тишина. Чек есть, кабель цел. Упаковка вскрыта. Прав ли продавец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение