Сколько будет стоить ваша помощь по статья 161.2 часть 3 п.»а»

• г. Москва

Сколько будет стоить ваша помощь по статья 161. 2 часть 3 п.»а»

Ответы на вопрос (2):

Сколько будет стоить ваша помощь по статья 161.2 часть 3 п.»а»

У каждого адвоката свои расценки, но уточните статью. Ст.161.2 УК РФ не существует.

Здравствуйте, Евгений! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".