Вопрос о возможности отца забрать одного сына, когда его жена нашла другого мужчину

• г. Ярославль

Моя жена нашла другого мужчину. У нас трое детей-двое совместных-мальчики 3 и 5 лет соответственно. Могу ли я как отец забрать одного сына?

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда. Обычно детей оставляют с матерью. В исключительных случаях только при лишении родительских прав.