Каковы последствия, если не отдать займленные деньги, полученные с помощью расписки через смс

• г. Южно-Сахалинск

Заняла у знакомого 5 тысяч рублей, написала расписку через смс, указав только ФИО, он перечислил мне деньги на карту. Что будет если не отдам? Не потому, что не могу, а из за принципа, по жизненным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Долги нужно возвращать, есть вероятность обращения в суд для принудительного взыскания, в т.ч. судебных расходов Удачи Вам.