Как поменять паспорт СССР с вкладышем на внутренний гражданский паспорт РФ без фото 45 лет

• г. Константиновка

У меня паспорт СССР, есть вкладыш о гражданстве РФ, но нет фото 45 лет, есть прописка. Могу ли я поменять данный паспорт на внутренний гражданский паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин России, то оформляйте паспорт. Какие проблемы?