Задержка при ремонте холодильника - гарантия, временная замена и жалобы.

• г. Москва

Обращались в серв. Центр по поводу поломки холодильника 27.06.2018, мастера назначили только на 6.07. Он приехал, сказал, что нет деталей, и уехал. Гарантия на холодильник действует. Не можем добиться, чтобы серв. Центр работал быстрее, - уже 3 недели без холодильника. Полагается ли нам "временная замена бытового прибора аналогичным в срок 3 дня"? Куда можно жаловаться на неисполнение фирмой их обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы по телефону не решаются, будете ждать месяцами, необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК.