Ситуация с графой отца в свидетельстве о рождении - Какие документы нужны для подачи в суд в Башкортостане?

• г. Уфа

У нас в Башкортостане просят его документы, так как в свидетельстве о рождении в графе отец стоит его имя и фамилия.. на контакт он не идёт,поэтому мне преодолимом подать в суд.. вот я хотела бы узнать какие документы в суд нужны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ирина!

Что именно вы хотите, для чего документы? Лишить его родительских прав?

Напишите мне конкретнее ситуацию.