Сроки прошли. Кредит оформлен 15.06.2018, отказ написала 16,06. до 06,07 банк рассматривал мое обращение.

• г. Оренбург

Сроки прошли. Кредит оформлен 15.06.2018, отказ написала 16,06. до 06,07 банк рассматривал мое обращение.

Ответы на вопрос (1):

Уточните-Вы договор подписали? Деньги Вам перечислили? Более подробно опишите вопрос и обстоятельства дела. Буду рада помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой хороший знакомый в 2010 году взял в банке кредит. Исправно его выплачивал. В 2011 он был уволен. В силу определенных обстоятельств выплаты прекратились. В 2014 г обратился в банк за подтверждением истечения срока давности. Получил отказ. Есть ли у банка основания для отказа?

С уважением Марина.

В феврале 2013 г был оформлен кредит в банке Траст, деньги перечислены на карту, которую выдали в этом же банке. Деньги не снимались. Через 2 дня было написано заявление о закрытии кредита. Сотрудники, сказали, что больше ничего подписывать не нужно. Никаких звонков и писем из банка не поступало. В октябре 2013 пришло смс о задолженности по кредиту. При обращении в банк узнали, что кредит не закрыт, а на заявление от февраля 2013 был ответ, о котором мы узнали только в октябре 2013, при личном обращении в банк. Писали претензию, но нам ничего не ответили, уже прошли все сроки ответа на претензию. Как поступать дальше?

Оставила заявку на получение кредита в отделении банка, кредит мне одобрили и сообщили об этом по телефону. В последствии я кредит брать передумала и сообщила об этом работнику банка. Она потребовала, чтобы я написала письменный отказ от кредита, что я и сделала. Спустя несколько дней мне пришло сообщение о том, что на счету моей карты появилась сумма которую я просила в кредит. Позвонив в банк, я узнала что на меня был оформлен кредит в день моего первого обращения в банк. Никаких документов кроме отказа от кредита я не подписывала, договор не заключала. Как мне аннулировать этот кредит?

Банк отказал в реструктуризации не указав причины... А должен..? Спасибо... Я обратилась с просьбой, потеряла работу одинокая мама, ребенок 9 лет, рассматривали 14 дней мое обращение, получила отказ, написала снова, сказали через 3 дня ответят...

При обращении в Верховный суд кассационной жалобой у меня в запасе был 1 месяц до истечения срока 6 месяцев. Получил отказ в передаче дела в судебное заседание неделю назад. В суде жалобу рассматривали более месяца. Прошли у меня сроки на право обращения к председателю или нет?

Сроки приостанавливаются, когда суд рассматривает жалобу?

Автокредит оформлен в 2013 году, срок кредита до 2020 г., последняя оплата прошла в январе 2014, далее кредит не оплачивался, банк подал иск, можно ли применить ст. 196 "исковая давность"?

Проясните пожалуйста ситуацию со сроком исковой давности! Брал 3 кредита в банке. Погашал по мере возможности, зачастую нарушая графики платежей. 2 кредита погасил + различные штрафы за просрочку. Последний кредит погасил не полностью, (кризис 2008 был не только в банковской системе). банк передал мое дело коллекторам. С момента моего последнего обращения в банк прошло уже 3 года. Банк меня не тревожит. Применим ли в данном случае срок исковой давности при обращении агенства в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погасила в Сбербанке кредит через год прислали задолжность пришли в банк написали Обращение нам дали номер обращения сказали ждать от 15 до 30 дней а в там банке в котором брала кредит сказали еще заплотить 5500 и закроют долг.

Кредит взят 31 марта 2015 договор до 31 марта 2017, последний платеж 22 октября 2015 потом просто не платили банк банкрот, 5 октября 2018 конкурсный управляюший вышел к мировому судье-мы судебный приказ отменили, 16 января 2019 банк иск в суд мы ходатайство по сроку давности

20 февраля судья говорит, что обращением к мировому судье 5 октября 2019, банк зацепил срок давности вопрос мировой судья считается?

Хотим получить налоговый вычет за уплаченные банку проценты по кредиту (ипотека). заявлялись по справкам из банка уплаченные проценты за 2008 и 2009 годы, потом в декларации 2010 года декларировалась сумма процентов по предыдущим декларациям (справку о процентах за 2010 г. в банке не брали). После этого, в 2011 и 2012 годах, налоговые декларации не подавались вообще, хотя взносы по кредиту платились в банк исправно, включая уплату процентов. Но не было официально подтвержденных доходов. Сейчас собрались подавать декларации за 2013, 2014 и 2015 годы. Можем ли мы присовокупить (по справке из банка об уплаченных за 2010-2015 годы процентах по кредиту) и проценты за эти 2011 и 2012 годы, за которые деклараций о доходах не было? Спасибо. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение