Возможно ли прописать ребенка в квартире, если кроме матери собственниками являются родственники? И как правильно это сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле регистрация по месту жительства (прописка), это своего рода подтверждение, - где именно конкретный гражданин проживает. А дети как правило проживают с родителями, соответственно регистрация родителей должна совпадать с регистрацией детей.