Оспаривание договора оформленного онлайн без посещения офиса МКК Монеза

• г. Югорск

Оформила займ в ООО "МКК Монеза" онлайн, теперь прочитала в интернете, что МКК не имеют право выдавать займы онлайн без посещения офиса для идентификации клиента. Можно ли оспорить такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Деньги Вы фактически получили, поэтому по заявленному вами основанию признать договор недействительным невозможно.

За это можно лишь оштрафовать МФО.