Надо ли осужденному обращаться в суд, чтобы согласно ФЗ №186 от 03.07.2018 г. сократить срок наказания?

• г. Вятские Поляны

Надо ли осужденному обращаться в суд, чтобы согласно ФЗ №186 от 03.07.2018 г. сократить срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется в данном случае обращения в суд лично осужденному

Направлять материалы в суды обязаны администрации исправительных учреждений.