если у меня стаж 15 лет и везде я проработал по году полтора то какие года 5 лет нужно брать для назначения пенсии?

• г. Нальчик

Если у меня стаж 15 лет и везде я проработал по году полтора то какие года 5 лет нужно брать для назначения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, набирайте 60 месяцев подряд до 01.01.2002 г. из всех организаций, в которых работали. (статья 30 ФЗ №173-ФЗ)