Возможно ли продать долю в гараже сразу после получения свидетельства о праве собственности, унаследованной 10 лет назад, но оформленной только сейчас?

• г. Брянск

Могу ли я сразу продать долю в гараже после получения свидетельства о праве собственности. Досталось по наследству 10 лет назад, но оформила на себя только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. На следующий день после получения права собственности можете составить договор купли-продажи и проводить через Росреестр сделку.