Как избавиться от ареста на зарплату из-за задолженности по кредиту и облегчить финансовую ситуацию

• г. Краснодар

Задолженность по кредиту, исполнительный лист с 2014 г у приставов, наложили аресты на всё что возможно. Сейчас на зарплату в размере 50%. Скажите что можно сделать, чтоб убрать с зарплаты арест, как жить, зарплата и так не большая а тут ещё и отдавать 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут только в судебном порядке можно уменьшить размер ежемесячных удержаний. Нужно обращаться с заявлением в суд.