Скажите пожалуйста что такое. Иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста что такое. Иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Исходя из имеющейся в вопросе информации возможно пояснить, что иные взыскания имущественного характера - это любые другие имущественные взыскания (кроме бюджета РФ), которые взыскиваются в пользу организаций, физических лиц, банков т.п.