Обязан ли я оплачивать счета за домофон, если ничего не подписывал и получил квартиру от жилфонда?
• г. Красноярск
Скажите пожалуйста, мы получили квартиру в 2015 году от жилфонду. На подъезде стоит домофон, а в квартире ничего от домофона нет. Я никакие договора не подписывал. Обязан ли я оплачивать эти счета? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Нет вы не обязаны оплачивать такие счета, вызовите представителя управляющей компании пусть составят соответствующий акт, который и будет являться основанием.