Муж не в состоянии выполнить судебное решение по мирному соглашению в связи с изменением обстоятельств, однако приставы не учли данное обстоятельство - заявление о необходимости отмены сбора

• г. Челябинск

Муж предоставил сразу устно и обьяснительную приставки, что не может выполнить судебное решение по мирному соглашению, так как изменились обстоятельства. Но приставы не учли это.

Пишим в суд на отмену сбора. Какие слова и как правильно лучше написать заявление, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы юристы нашего сайта подготовили процессуальные документы, то можете выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит все необходимые документы.