Что делать, если мужа обвиняют по статье 186 часть 2, но у следователя нет доказательной базы? Куда писать жалобы?

• г. Кривой Рог

Меня зовут Ольга моёго мужа обвиняют по статья 186 часть 2 но нет у следователя доказателной базы кроме заявления пострадавшого и у него болезнь лёгких что мне делать куда мне писать жалобы огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалобу на действия или бездействия следователя имеете право написать в прокуратуру или же в суд если нарушаются права.

Здравсвуйте. Что конкретно Вы хотите обжаловать? Муж уже в статусе обвиняемого, мера пресечения в его отношении избиралась?