У меня такой вопрос, я установила на свой автомобиль газ, могу ли я не оформлять газ до конца года?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Из собственного опыта. Не оформляла газ 4 года, пока не решила продавать машину. Тогда пришлось. А в целом с правовой точки зрения вы обязаны его оформить, т.к. это реконструкция транспортного средства.

Можно ли не оформлять газовое оборудование до конца 2018 года на легковой автомобиль.