Няней с 4 судимостями - возможность повышения до воспитателя?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, на данный момент работаю няней в саду, имеются 4 судимости. Статья 158 часть 1. статья 159 часть 1 стоимость.286 ч не помню и пособничетво ст не помню. Заведущая хочет повысить на воспитателя-в дальнейшем проблем ни каких не будет? Работать воспитателем хочу.

Ответы на вопрос (2):

Будут ТК имеет ограничения для судимых (поражения в правах) поэтому необходимо снимать судимость (судебный порядок) но подставится управляющая которая приняла вас на работу.

Здравствуйте

Могут быть проблемы

Статья 331 ТК РФ. Право на занятие педагогической деятельностью (действующая редакция)

Трудовой кодекс РФ Глава 52 Статья 331

К педагогической деятельности допускаются лица, имеющие образовательный ценз, который определяется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в сфере образования.

К педагогической деятельности не допускаются лица:

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;

имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи;

имеющие неснятую или непогашенную судимость за иные умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления, не указанные в абзаце третьем настоящей части;