Когда и в течение скольких месяцев можно ожидать начисления президентского пособия на ребенка после подачи заявления?

• г. Абакан

Ребёнок родился 15.06.2018! 09.07.2018 подала заявление на президентское пособие на ребёнка, когда начислят деньги в случае положительного решения! И за сколько месяцев оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Проверка документов, правильности заполнения, полноты и пр занимает не более одного месяца. Так что до 09.08 должны начислить.