Около торгового центра запрещено курить, начальник центра может выписать штраф на наш салон. Что посоветуете?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф за курение в неполрженном месте может выписать ТОЛЬКО сотрудник полиции! Он составляет административный протокол о правонарушении, указывает сумму штрафа (от 500 до 1500) который Вам необходимо оплатить в течение месяца. У начальника ТЦ нет таких полномочий.