Срок проведения судебного заседания по пересмотру решения суда по трудовому спору вновь открывшимся обстоятельствам

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление в суд о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам 21.06.2018. (трудовой спор). В какой срок согласно ГПК РФ должно состояться судебное заседание по этому вопросу? (10 дней; 31 день или другой)

Ответы на вопрос (1):

5 дней на принятие и далее в течении 2 месяцев рассмотрено но это не обязательно так что наберитесь терпения и ждите повесток. У вас все получится...