Определение ответственности за ремонт общежития - собственники или управляющая компания?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живём в общежитии общая только кухня, комнаты приватизированные, кто должен делать ремонт в кухне общей и общих коридорах? Собственники или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Текущий ремонт, такой как побелка, окраска радиаторов и оконных переплетов, подоконников, дверей, встроенных шкафов или антресолей, оклейка обоями стен, вставка стекол, окраска или покрытие лаком полов, ремонт электропроводки жилых помещений, находящихся в обособленном пользовании, производится за счет проживающих. Полная информация находится на сайте; www.eduklgd.ru