Административное, принудительное выдворение из РФ, хочу обжаловать решение суда ещё не прошло 10 дней.

• г. Белгород

Административное, принудительное выдворение из РФ, хочу обжаловать решение суда ещё не прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас обжалование - это единственный вариант остаться в России, поскольку после вступления решения суда в законную силу будет установлен запрет на въезд 3-5 лет (бывает и больше). Законом четкие основания отмены выдворения не прописаны, поэтому приходится руководствоваться сложившейся судебной практикой. Как правило, оспорить выдворение можно по семейным, гуманитарным основаниям или через допущенные процедурные нарушения в ходе производства по делу. Опишите личным сообщением Ваши обстоятельства, подумаем, что можно предпринять.