Я из Казахстана могу к вам обратиться.

• г. Атырау

Я из Казахстана могу к вам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Могу ли полить водительские права если в казахстане лишен прав Я гражданин Казахстана, если могу то смогу ли Я ездить по вод. правам РФ по Казахстану?

Меня выдворили из Казахстана на 5 лет, на данный момент моя мать гражданка Казахстана находится в Казахстане в реанимации в тяжелом состоянии, могу ли я как ни будь заехать к ней в Казахстан?

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи документов на гражданство, могу ли я выезжать за границу в Казахстан. На дней 10.При этом я брала из Казахстана листок убытия. Какие могут возникнуть проблемы в Казахстане если можно выезжать из России.

Собираюсь в Казахстан с целью найти работу и временного проживания на территории Казахстана. Я гражданка РФ. Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение