Как доказать в суде, что хозяин автомобиля получил деньги после окончания срока генеральной очистки?

• г. Краснодар

Купил авто по генералке. Срок закончился.. хозяин требует назад авто через суд можно ли доказать в получении хозяином денег. Есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае нужна расписка о получении денег собственником. Свидетелей суд не примет во внимание так как письменные доказательства. К сожалению ситуация без расписки плачевная.