Как доказать в суде, что хозяин автомобиля получил деньги после окончания срока генеральной очистки?

• г. Краснодар

Купил авто по генералке. Срок закончился.. хозяин требует назад авто через суд можно ли доказать в получении хозяином денег. Есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае нужна расписка о получении денег собственником. Свидетелей суд не примет во внимание так как письменные доказательства. К сожалению ситуация без расписки плачевная.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину но не оформили ездили по генералке, сейчас хозяин умер, жена хозяина вступила в наследство и требует через суд вернуть машину что делать?

У меня проблема такая. Купил авто срок генералки кончался, я снял авто с учета от имени хозяина авто. А договор купли по генералке второго хз.машина была в ремонте 2 года. И транзиткам тоже 2 года. Генералка не сохранилась. Хозяин первый в россии не проживает уже. как мне поставить на учё авто? Помогите плиззззз.

Коллеги, ситуация слежующая: купил авто (volvo 740), по генеральной доверенности, с правом продажи, у предыдужего хозяина тоже была ген. доверенность, но проблема что первый хозяин умер. То-есть у меня 2 генералки, и есть связь с предыдущем хозяином, но нет ПТС Был у умершего владельца. Как я могу снять ее с учета? Подскажите.

Между мной и хозяином квартиры заключен типовой договор найма на 6 месяцев, договор закончился в декабре и я выехала из квартиры.

Сейчас хозяин квартиры требует оплату за уже оплаченный месяцы, или грозит подать в суд с тем, что я ему вообще ничего не платила.

Расписок о получении денег у меня нет, но есть свидетель, т.к. со мной жил мужчина гражданским браком.

Подскажите пожалуйста какая вероятность у хозяина квартиры выйграть дело?

И что делать в такой ситуации?

Заранее спасибо.

Год назад я купил авто по генералке, все документы у меня. Беда в том что, гениралка закончилась, могу ли я переоформить авто на себя? Нужен ли хозяин?

Купил авто по ген доверенности. Срок действия доверенности закончился, хозяин авто умер. Как снять машину с учета и оформить на себя. (родственников умершего хозяина не найти) спасибо.

Продал авто по генералке. Срок законьчился машина не переоформлена! Могу ли я вернуть авто себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто Через купли продажу заранее подписанну хозяином авто. Аформила на себя. И старый хозяин заявил о том что машина украдена или пытаеться онулировать.

Что можно сделать с моим авто у него украинский учёт.Я купил два года назат по генералке.

Купил автомобиль по генеральной доверенности около 2 слишним лет назад расписку о получении денег я не взял (были доверительные отношения) есть свидетелии о получении денег, только сейчас решил ее оформить на маму, но буквально на днях ко мне пришло уведомление от хозяина у которого покупал авто о том что он отменил доверенность. Уведомление на почте получала мама зная мои паспортные данные при предявлении своего паспорта и соответственно расписалась за получение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение