Я не хочу указывать в бюллетени заочного голосования номер свидетельства, будет он действительный без итог.

• г. Новосибирск

Я не хочу указывать в бюллетени заочного голосования номер свидетельства, будет он действительный без этог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина Константиновна!

Это зависит от того, какие требования предъявляются к форме бюллетеня на этом голосовании. Если указание номера свидетельства является обязательным, то он будет недействительным.