У меня 4 детей по младшему у меня отсрочка до 14 лет, семь лет отмечалась, сейчас сказали собрать справки на пересуд.

• г. Хабаровск

У меня 4 детей по младшему у меня отсрочка до 14 лет, семь лет отмечалась, сейчас сказали собрать справки на пересуд. Во время отметки ни чего не нарушала, справки хорошие. Снимут, судимость, или нет.

Может ли суд назначить снова отсрочку, если осужденная нарушила отсрочку, совершив преступление средней тяжести. Детей трое. Отсрочка была по младшему.

Я была судима с отсрочкой по беременности на 6 лет, отмечалась 7 лет за хорошие провидение сменя сняли судимость. Через какое время ч могу считаться не судимой чтоб получить загран паспорт?

Была приговорена по ст. 327 (купила больничный лист) к штрафу. Оплатила штраф 25.09.2020. По идее через год от оплаты штрафа судимость должна была быть погашена. Однако, в справке о судимости, взятой сейчас для трудоустройства, отметки о погашении нет. Должна ли быть в справке такая отметка (погашено)? Если да, то куда обращаться, чтобы ее внесли? Или надо получить отдельную справку о погашении судимости в МВД?

В 2011 получила справку о несудимости (справка чистая), а в 2015 решила поменять место работы, заказала справку еще раз и получила ответ уже не чистой справки (19 лет назад была судимость)вопрос: Как могло так произойти? На руках у меня две справки одна без судимости, другая с судимостью И если судимость погашена давным давно, зачем они пишут о ней?

Мне нужна справка о не судимости в посольство для воссоединения семьи с но Европы. У меня была судимость и в справке это видно. Возможно ли через суд запросить справку о не судимости за последние 5 лет (как требуется в посольстве) судимость была в 2010. спасибо.

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

У меня две судимости, по одной отбывал наказание, сейчас мне 26 лет, 11 июня исполниться 27. Появилась острая необходимость явиться в военкомат, чтобы собрать справки по поводу выписки. Окончательно судимость снимут в 2017 году. Вопрос в том, смогут ли меня призвать, и какие у меня есть права по этому поводу? Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли ставиться отметка в приписном свидетельстве о получении отсрочки? Я отучился 4 года в бакалавриате, теперь обучаюсь в магистратуре, но за все это время у меня нет ни одной отметки в приписном свидетельстве об отсрочке.

В 14 лет меня осудили по ст.144, было условно 2 года. Сейчас мне 35 лет. подскажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем или учителем. У меня педагогическое образование. Мне сказали, что нужна справка на наличие судимости, теперь спать вообще перестала. И какую мне дадут справку, судима или нет? погашена ли моя судимость? И что будет написано в справке всё таки!

20 лет назад у меня была судимость условная на год, сейчас я работаю 13 лет воспитателем запросили справку о судимости. В справке будет указана судимость давнейшая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение