У меня есть вопрос по поводу одного из ваших юристов, Марареску Дмитрия Сергеевича.

• г. Челябинск

У меня есть вопрос по поводу одного из ваших юристов, Марареску Дмитрия Сергеевича.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какой вопрос, задавайте.

Вы об этом юристе?:

Марареску Дмитрий Сергеевич

На сайте с: 15.11.2017

Россия, Челябинская обл., Челябинск

8 (908)0646555

https://www.9111.ru/urist-6285856/

Контакты

Адрес: Россия, Челябинская обл., Челябинск

Образование

ВУЗ: Челябинский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации

Факультет: Юриспруденция (Юрист)

Образование: Высшее

Город: Челябинск

Год окончания:2015

С. не исполняет обязательства по договору аренды. Не платит задолженность, избегает контактов и не отвечает на звонки. Есть ли у вас возможности воздействовать на него?

Пётр, вопрос задан не по адресу. У вас есть договор, который не исполняется, поэтому обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего.