Можно ли 1 ной квартирой оформить у становление.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли 1 ной квартирай о формить у соновление.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста вопрос, не совсем понятно. Вы имеете ввиду можно ли усыновить ребенка имея однокомнатную квартиру? Смотря какая площадь и учитывается возраст ребенка, теоретически возможно, подробнее пишите а личку, отвечу подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Квар. куплена с использ. Матер. Капитала. Есть обязательство перед пенс. Фондом оформить в общую собств. С определением размера долейпо соглашению. На данный момент оформ. На мужа (куплена в браке), есть двое детей. Вопрос-как правильно оформить? Брачный договор и договор дарения на сколько знаю стоит дорого. Как правильно оформит соглашение?

Прощу срочного разъяснения. Сегодня ходила в пенсионный фонд оформить пенсию по инвалидности 2 группы, у меня временная регистрация группу я получила 14.12.16 на коммисии мне сказали \, что я могу оформлять пенсию по инв. и будут выплачивать пенсию, но в пенс фонде сказали, что не смогут мне оформит пенсию по инв так как у меня временная регистр, а пенсию могут офор только по прописки. Мне оформили только ЕДВ (ежемесячные денежные выплаты в размере примерно 1400 руб) ,я узнала у сотрудника из другого пенсионного фонда (что они должны были оформить пенсию по инвал) Заранее спс.

, смогу ли я сама потом оформ если расположенный дом на нем не оформлен в собственоость, смогу ли я сама потом оформить дом в собственность или нет?

Хотелось бы узнать. Отец является собственником дома и зем. участка (приватизация офор. На него) я являюсь его прямым наследником т.к. он с мамой не состоит в браке. Хочет оформить дарственную на меня но я живу в другом городе и присудствовать на дарении не могу. Как оформить доверенность на маму чтобы она предстовляла мои интересы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец сидит в тюрьме а мать не работает и дохода официального нет можно ли формить пособия на ребенка в возрости с 3 х до 7 лет?

Возможна вообще электронная регистрация купли продажи недвижимости без ЭЦП?

Застройщик предлагает формить сделку электрнно через сайт росреестра но подписывать живой подписью, насколько это правомерно?

Почему получаешь разные ответы на один вопрос?

Квартира, оформлен. По укр. нормам-все как надо. Но теперь в Севастополе работ. По рос. законодательству. Одни говорят, что можно оформить дарение и одновременно поставить на кадастровый учет (по рос. закон.) и ждать оформления полностью будет будущий владелец. Другие, напротив, говорят, что оформ. Дарение нельзя до постановки на кадастр. Учет. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение