Участковый пытается незаконно отнять мою комнату через фальшивые указания заместителя прокурора - есть ли признаки преступления?

• г. Москва

Участковый незаконно ссылаясь на несуществующие указания заместителя прокурора, от его имени требует отдать ему документы на право собственности моей комнаты, для якобы приобщения их к непонятно какому делу. Он даже прибегал за ними к нам на квартиру, чего раньше по моей просьбе не делал. Но меня не оказалось дома. На самом деле он хочет отнять у меня комнату, а от меня избавиться.

Ранее он вместе с соседкой уже предпринял попытку отобрать у меня комнату с помощью вызванной ими психиатрической бригады, сотрудники которой сначала оказали на меня сильное психическое воздействие (фельдшер избил меня и причинил телесные повреждения, применил в отношении меня насильственные действия, неоднократно угрожали связать меня и поместить в психушку, издевались надо мной), а потом врач стал требовать от меня подписать непонятные документы, с которыми он меня не ознакомил, не дал прочитать. Я отказалась их подписать.

Имеются ли в действиях участкового признаки неоконченного преступления о мошенничестве, служебного подлога, превышения должностных полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Николаевна доброе утро! Судя из ваших слов, состав мошенничества имеется, но нужно знать все подробности вашего дела и можно попробовать привлечь к ответственности вашего участкового!