Как отсрочить суд, если он через 2 дня?

• г. Волгоград

Как отсрочить суд, если он через 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить направить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с невозможностью явки-и указать причину (болезнь, командировка и т.п.). Ходатайство будет рассмотрено судьей в судебном заседании, возможно он его и удовлетворит.

Спросить
Пожаловаться

Что будет, если не прийти на мировой суд по вызову приставов? Очень надо отсрочить сие явление на три дня. Будут ли искать/ловить человека?

Брал в банке кредит, через суд расторгли кредитный договор. Суд обязал меня выплачивать определённую сумму каждый месяц, сейчас забирают в армию. Как на время службы отсрочить исполнение решения суда?

Жена подала на развод, дали 3 месяца на примирение, суд через 3 дня, хотелось бы отсрочить судебное заседание, (она хочет детей оставить с собой 9 и 15 лет я не согласен) через день я уезжаю на север на 2,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне через несколько месяцев рожать, я пойду как мать одиночка, но отец ребенка хочет устанавливать через суд отцовство. Я конечно категорически против, не хочу чтобы он имел отношение к моему ребенку. Подскажи мне. Можно ли отсрочить вот этот анализ днк (установление отцовства через суд) до достижения определенного возраста малыша? Если да, то до какого возраста? И что мне грозит за отказ от анализа? Признают ли автоматически отцом?

Я вышла декрет. Платить за свет в зимние месяцы в полном объёме не получается. Сегодня вручили извещение о прекращении подачи электроэнергии через 3 дня если не заплачу. Есть ли у меня возможность отсрочить отключение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение