Как получить санаторные на ребенка, если бывший муж платит алименты с пенсии, но его местонахождение неизвестно?

• г. Пенза

Бывший муж платит алименты с пенсии (военнослужащий пенсионер), местонахождение его неизвестно, с военкомата было письмо, чтоб он оформил санаторно курортные на ребенка, я сообщила в военкомат что он выписался и с нами не живет, они сказали что тогда прекращают выплачивать пенсию... и следовательно алименты, но этого не произошло... алименты выплачивают... но санаторно курортные так я и не получила. Как получить санаторные на ребенка? Я оформить не могу, говорят только он должен. Но он пропал. (Человек он не друживший с законом, поэтому я могу всякое предположить... что с ним случится могло все что угодно) И возможно ли узнать как то и кто мне может дать такой ответ-снимается ли пенсия с книжки. Еще добавлю-все родственники его живущие на Украине так же не знают что и где он.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию о пропаже человека, объявите его в розыск.