Мы отдыхали с друзьями на море и нас соседи снимали на камеру и выложили видео в ютуб без нашего ведома. Что нам нужно сделать.

• г. Ейск

Мы отдыхали с друзьями на море и нас соседи снимали на камеру и выложили видео в ютуб без нашего ведома. Что нам нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

"...нас соседи снимали на камеру и выложили видео в ютуб без нашего ведома. .." - в этом нет ничего противоправного - вы находились в публичном месте, где ограничений на съемку не имеется... из вопроса не следует, что выложенное фото носит интимный характер и оскорбительно по отношению к вам... Однако вы можете обратиться письменно к авторам со своей претензией в противном случае обращайтесь в суд.