Как избежать депортации и легализоваться на территории РФ, если документы просрочены

• г. Тамбов

У меня я по незнанию просрочила документы и теперь нахожусь на территории РФ нелегально, что делать? Я не хочу ДЕПОРТАЦИИ. Можно ли это избежать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такое возможно, поскольку депортация как наказание применяется в виде исключительной меры. Тут все зависит от того, как долго вы проживаете в РФ, имеете ли постоянный источник доходов, платите ли налоги и т.п.