Как вывести участок из СНТ, если не желаешь быть его членом?

• г. Тверь

Купила участок в СНТ. В члены СНТ вступать не хочу. Мой участок на самом краю СНТ. Как можно вывести дачный участок из состава СНТ?

Ответы на вопрос (3):

"Купила участок в СНТ. В члены СНТ вступать не хочу. ..." - для правильного ответа нужно видеть ваши документы на участок, какое отношение он имеет к СНТ, кроме того, что он "...участок на самом краю СНТ"

Выход всегда есть...

У меня свидетельство на право собственности. Участок находится в границах СНТ, но является крайним. Никаких коммуникаций (свет, вода, газ) на нем нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас есть право выйти из СНТ, но вам это обойдётся дороже чем в нём находиться. Это и свет (к вам отдельно его никто не подведёт), и дороги и многое другое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.