Пересекла границу с Россией на автомобиле 9 июля 2018 года.

• г. Саратов

Меня зовут Татьяна. Я гражданин Кыргызстана. Пересекла границу с Россией на автомобиле 9 июля 2018 года. В течении скольки дней мне нужно зарегестрироваться?

Я пересекла границу из Донецка 29 сентября, но до сих пор не зарегистрировалась, мне уже вынесен штраф? И в течение скольких дней я должна зарегистрироваться?

Меня зовут Айсулуу, я гражданка РФ. С 2013 года нахожусь в Кыргызстане, мой муж гражданин Кыргызстана. У моего старшего ребенка Российское гражданство. В 2014 году я родила ребенка на территории Кыргызстана, но 2016 году он умер от болезни. В этом же году я родила третьего ребенка, в данное время ребенку 1,5 года. Меня интересует вопрос материнского капитала. Могу ли я получить материнский капитал на территории Кыргызстана? Какие документы я должна собрать? Куда сдавать документы?

Здравствкйте. Я гражданка Украины, приехала в Россию с целью получить РВП, пересекла границу РФ 23 августа 2017 года. Украинцам можно находиться на территории РФ 90 дней без регистрации.

Вопрос: Нужно ли мне успеть зарегистрироваться в течение 7 дней, для подачи документов или я могу сделать регистрацию в течение 90 дней и потом подать документы?

Не возникнет ли у меня проблем со штампом РнВП в загранпаспорте при пересечении границы Россия-Украина? Я гражданин Украины, но ни разу не пересекал границу с Россией по загранпаспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызстана имею Вид на Жительство до 2020 года приехал на автомобиле который стоит на учете в Кыргызстане в Таможенном Союзе.

Вопрос? Где мне нужно поставить автомобиль на временный учет и на какой срок. Спасибо.

Я гражданин Кыргызстана имею Вид на жительство до 2020 года, имею регистрацию и прописан в городе Тольятти, приехал на автомобиле который стоит на учете в Кыргызстане и имеет кыргызские регистрационные номера.

Вопрос? Нужно ли мне поставить автомобиль на временный учет, в какой организации и на какой срок. Кыргызстан теперь входит в Таможенный Союз. Спасибо за ваш ответ!

С уважением пенсионер Рахубин Станислав Леонидович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение