Экзамены сдал на три четверки и пять.

• г. Мичуринск

Мой ребенок закончил девятый класс и в аттестате годовые четыре тройки, остальные 4 и 5. За первую четверть по одному предмету была двойка. Экзамены сдал на три четверки и пять. Его не берут в десятый класс! Он очень хочет пойти и учится. Правильно ли они поступают?

Можно ли получить красный аттесттат в 9 классе если в первой четверти есть одна тройка, во второй четверти четверка, в третьем и четвертом четверте пятерка, а в итоге есть одно четверка, если я напишу экзамен за предмет который я получила четверку за пять, то можно ли получить красный аттестат?

Девятый класс. В третьей четверти двойка по химии, в первой и второй тоже были двойки. Ученику грозит годовая двойка и с ней недопуск к ОГЭ + вместо аттестата - справка. Что можно по закону сделать в этой ситуации, чтобы все-таки получить годовую тройку и с ней допуск к ОГЭ?

Заканчиваю десятый класс, социально - экономический профиль. Хочу учиться на юриста, но в аттестате одни тройки за девятый класс. Учиться планирую в городе Благовещенск. Учат ли в каких - либо учебных заведениях на юридическом уклоне после девяти классов? После десятого ухожу по семейным обстоятельствам. Очень интересна эта профессия юриста.

Здравствуйте! Ребенок учится в восьмом классе. По итогам года выходит двойки по двум предметам. Администрация школы дает два срока исправить двойки. По одному предмету двойка исправлена. По второму в первый срок сдачи учитель не дала написать контрольную.. так как не принес задания заданные на дом.. Второй этап будет 30 августа. Если будет двой ка по одному предмету.. переведут ли в девятый класс? СПАСИБО!

Имеет ли право учитель требовать у ученика пересдать двойки за прошлую четверть если он поставил за свой предмет в прошлой четверти двойку, и утверждает что если ученик не исправит все двойки по старым контрольным то в результате останется двойка за ту четверть и его не переведут в следующий класс. Другими совами надо ли исправлять двойку в четверти как промежуточный результат?

Если ребёнок переходит из класса в класс с двойками в четверти и годовых. И в конце 9 класса она сдаёт экзамен на двойки. Дадут ей аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок закончил девятый класс без двоек, но администрация школы, не объясняя причин и ссылаясь на какой то никому неизвестный закон заявила что, в десятый класс они его не возьмут. Правомочно ли это?

Я ученица 9 класса. В этом году сдаю экзамены и получаю аттестат. В 4 четверти имею одну 4 по ОБЖ, а также промежуточную аттестация написала по русскому языку и по физике на 4. Еще в 6 классе за 1 четверть была четверка, а так всегда 5. ОГЭ еще не сдавала, но на мой взгляд один предмет по выбору сдам на 4. Получу ли я аттестат особого образца.

Я заканчиваю девятый класс на все пятёрки в году и четвертях, но мне не дают аттестат с отличием, так как в прошлом году, в восьмом классе, у меня были две четвёрки в первой четверти? Правы ли учителя? Я в той чтверти лежала в больнице, могу подтвердить это выпиской!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение