Как направить апелляционную жалобу на решение районного суда заказным письмом с уведомлением по почте без указания городского суда?

• г. Рязань

Можно апелляционную жалобу на решение районного суда направить заказным письмом с уведомлением по почте? Как указать адрес? Просто адрес районного суда, без отметок, что это апелляция в городской суд? а в самой жалобе обращаться уже к городскому суду. Попадет ли эта жалоба на рассмотрение. Или нужно ставить какие то отметки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно.

Укажите адрес районного суда без отметок в письме.

В тексте жалобы укажите городской суд. Снизу городского укажите, то подаете через районный суд.