Имеет ли право учитель 60 лет занимать должность преподавателя-организатора ОБЖ 'По материалам юриди

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право учитель 60 лет занимать должность преподавателя-организатора ОБЖ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно он имеет полное право работать в этой должности, при наличии соответствующего образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.