Когда я могу встать на биржу после отпуска с последующим увольнением?

Т.е пока я нахожусь в этом отпуске, могу ли я встать на биржу.

вопрос №14377612
прочитан 2 разa

Здравствуйте! Обратиться в центр занятости за статусом безработного и пособием вы можете только после увольнения. Пока Вы в отпуске - Вы считаетесь занятым и на учет по безработице Вас не поставят, так как нет записи об увольнении.

👍👍👍

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно, у вас законный трудовой отпуск, и вы имеете право ещё отозвать заявление об увольнении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X