Вдова с сыном-солдатом - Служил в Мурманской области, готовятся к переброске на утилизацию боеприпасов в Астраханскую область. Как быть с плохим зрением?

• г. Мурманск

Я вдова, сына призвали в армию в июне, служил до сегодняшнего дня в мотострелковой части в Печенгском районе Мурманской области связистом (имеет образование), сейчас их собираются отослать в Астраханскую область на утилизацию боеприпасов. Еще у него плохое зрение +6. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перевод военного по призыву производится без его согласия. К сожалению, его перевести могут.